Bareilly: ट्रेन की चपेट में आकर अधेड़ की मौत, कान से कम सुनना बना मौत की वजह

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। रेलवे लाइन पार करते समय एक अधेड़ की ट्रेन की चपेट में आ गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम हाउस भेजने के बाद परिवार के लोगों को हादसे की सूचना दी।

फरीदपुर क्षेत्र के रजपुरिया निवासी 45 साल के बाबूराम सीबीगंज के नदौसी गांव में अपने बहनोई के घर पर रहते थे। उनके भांजे सचिन ने बताया कि शनिवार सुबह बाबूराम शौच के लिए रेल लाइन पार कर रहे थे, तभी अचानक ट्रेन की चपेट में आ गए, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

 परिजनों के अनुसार बाबूराम को कम सुनाई देता था और उनकी मानसिक स्थिति भी ठीक नहीं थी जिस कारण यह हादसा हुआ। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। परिजनों ने बताया कि बाबूराम मजदूरी कर जीवनयापन करते थे और उनकी शादी नहीं हुई थी। अचानक से हादसे में बाबूराम की मौत से परिवार में कोहराम मचा है।

संबंधित समाचार