Jalaun News : पति से विवाद के चलते पत्नी ने दी बेटी की बलि, सोते समय घोट दिया 4 साल की मासूम का गला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

जालौन। उत्तर प्रदेश में जालौन जिले के आटा थाना क्षेत्र में गुरुवार देर रात एक महिला ने अपनी चार वर्षीय मासूम बेटी की कथित रूप से गला घोटकर हत्या कर दी। अपर पुलिस अधीक्षक ईशान सोनी ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी मां विनीता को हिरासत में ले लिया। 

बच्ची के पिता राजकुमार ने बताया कि गुरुवार रात परिवार के सभी लोग खाना खाने के बाद सो गए थे। देर रात गर्मी लगने पर उनकी आंख खुली तो बेटी नैना अचेत अवस्था में पड़ी मिली, जबकि पत्नी विनीता पास में खड़ी थी। सुबह रिश्तेदारों के आने पर घटना की जानकारी दी गई और पुलिस को सूचना दी गई। 

पूछताछ में आरोपी महिला ने गुस्से में बच्ची की हत्या करने की बात स्वीकार की है। बताया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच पिछले कई दिनों से घरेलू विवाद चल रहा था। घटना के बाद गांव में शोक और आक्रोश का माहौल है। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है। 

संबंधित समाचार