बहराइच: सड़क हादसों में महिला समेत दो की मौत, केस दर्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नानपारा और रिसिया थाना क्षेत्र में हुए हादसे

अमृत विचार, बहराइच। नानपारा और रिसिया थाना क्षेत्र में हुए सड़क हादसे में महिला समेत दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने चालक के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। 

रिसिया थाना क्षेत्र के ग्राम अंसारी पुरवा हुसैनपुर गांव निवासी व्यास मुनि (25) पुत्र राजेश निषाद गुरुवार को बाइक से निजी काम से बाजार जा रहा था। सुबह 11 बजे कार ने बाइक में पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। मौके पर ही युवक की मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक के पिता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

उधर खैरीघाट थाना क्षेत्र के लौकिहा बंधन पुरवा गांव निवासी सुनीता देवी (40) पत्नी अरुण कुमार सोनी अपने भतीजे पंकज के साथ बाइक से घर जा रही थी। नानपारा कोतवाली के बंजारन टांडा के पास ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। जिससे सुनीता की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि भतीजा पंकज घायल हो गया। पुलिस ने घायल को अस्पताल में भर्ती कराया। जबकि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। कोतवाल शमशेर बहादुर सिंह ने बताया कि ट्रक को कब्जे मे ले लिया गया है। चालक फरार है, जिसकी तलाश की जा रही है। मौत से दो परिवार में कोहराम मच गया है।

संबंधित समाचार