हरदोई: जनता को नगरपालिका देगी ओपेन जिम और आधुनिक झूलों का तोहफा, बोर्ड बैठक में प्रस्ताव पास
अमृत विचार,शाहाबाद/ हरदोई। शाहाबाद नगरपालिका परिषद का कार्यकाल पूरा होने से पहले बोर्ड की अंतिम बैठक में पालिका अध्यक्ष नसरीन बानो ने सभी सभासदों और पालिका प्रशासन को धन्यवाद ज्ञापित करते हुए सभी सभासदों, पालिका कर्मचारियों और अधिकारियों का आभार जताया।
बोर्ड की अंतिम बैठक में शाहाबाद नगरपालिका अध्यक्ष नसरीन बानो ने नगरवासियों के लिये एक ओपन जिम और बच्चो के लिये आधुनिक झूलों का तोहफा देने की घोषणा की। जिसका सभी ने स्वागत किया। नसरीन बानो ने कहा कि बड़ों के एक्सरसाइज के लिये ओपन जिम और बच्चो के खेलने के लिये एक पार्क की कमी महसूस हो रही थी। जिसके लिये उन्होंने अपनी पालिका कैबिनेट के माध्यम से ओपन जिम और आधुनिक झूलों की स्थापना बड़ी फील्ड के मैदान में करवाई जा रही है।
ये भी पढ़ें- श्रद्धा हत्याकांड को लेकर साक्षी महाराज ने दिया बड़ा बयान, बोले- धर्म विशेष से नहीं जुड़ा है ये मामला
उन्होंने बताया बड़ी फील्ड पार्क में एक सुंदर ओपन जिम बनाया जा रहा है, जिसमे विभिन्न उपकरण लगाए जा रहे हैं। और बच्चो के मनोरंजन के लिये आधुनिक झूलों से मैदान की सज्जा हो रही है। उन्होंने कहा कि इसको अतिशीघ्र जनता को समर्पित कर दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि उनका सपना नगर का विकास है। उन्होंने सदैव जनता की कसौटी पर खरा उतरने का काम किया है। उन्होंने नगर की सम्मानित जनता को अपना परिवार बताते हुए सदैव हर सुख दुख में साथ निभाने का संकल्प दोहराया।
बैठक में बस स्टैण्ड से रेलवे स्टेशन मार्ग के नाम को अच्छे सामाजिक कार्यो के लिये प्रख्यात समाजसेवी अमिय कृष्ण चतुर्वेदी के नाम से करने की योजना पर मुहर लगी। अमिय कृष्ण चतुर्वेदी हरदोई के डीएम रह चुके है और अभी भी विभिन्न समाजसेवी कार्यो से समाज को नेक दिशा देने में अग्रसर है। अधिशाषी अधिकारी आरआर अम्बेश ने बैठक में पालिका कैबिनेट को पांच बर्ष के अच्छे कार्यकाल की शुभकामनाएं देते हुए सभी का आभार व्यक्त किया। बोर्ड की बैठक में वरिष्ठ सभासद लक्ष्मीकांत त्रिपाठी, सभासद तारिक खाँ, अजहर मसूद, पवन रस्तोगी, यदुवीर,सरिता गुप्ता,किरण देवी,बेबी ,इमरान खाँ,अजीम आदि मौजूद रहे।
