अयोध्या: निमंत्रण से लौट रहे युवक पर हमला, पुलिस से लगाई रक्षा की गुहार
अमृत विचार, गोसाईगंज, अयोध्या। जिले के गोसाईगंज कोतवाली इलाके में शनिवार की रात्रि निमंत्रण कार्यक्रम से घर जा रहे युवक पर कुछ लोगों ने हमला कर दिया। युवक हमलावरों से किसी तरह बचते बचाते कोतवाली पहुंचा। वहां पहुंच पुलिस से जानमाल की रक्षा करने की गुहार लगाई।
पुलिस को दिए गए शिकायतीं पत्र के मुताबिक कोतवाली इलाके के ग्राम परशुरामपुर सोनहने गौहनिया निवासिनी अमरनाथ यादव पुत्र रामकरन यादव का कहना है कि वह शनिवार को रात्रि आठ बजे वह निमंत्रण से वापस घर लौट रहा था।
आरोप है कि वह जब अपने गांव पहुंचा तो गांव के ही निवासी नन्दकुमार यादव व पारसनाथ यादव अपने घर पास लोहे की राड से उसे मारने लगे। गोहार लगाने पर फरसा व बल्लम लेकर उसे जान से मारने की धमकी देते हुए दौड़ा लिया। एसएचओ अक्षय कुमार के मुताबिक पीड़ित के शिकायत पर दोनों नामजद आरोपितों के खिलाफ केस दर्ज कर विवेचना एसआई जवाहरपाल को सौंपी गई है।
यह भी पढ़ें:-रायबरेली: वेतन के लिए डीएम आवास पहुंचे अस्पताल के सफाई कर्मचारी, मिला आश्वासन
