कानपुर : इरफान सोलंकी को जेल में लगी ठंड, तबियत बिगड़ी
बुधवार को कड़ी सुरक्षा में कानपुर कोर्ट पहुंचेंगे विधायक
अमृत विचार, कानपुर। प्लाट पर आगजनी और फर्जी आधार कार्ड से हवाई यात्रा करने के मामले में महराजगंज जेल में बंद सीसामऊ से सपा विधायक इरफान सोलंकी से मंगलवार को आर्यनगर विधायक अमिताभ बाजपेई ने मुलाकात की। उन्होंने आरोप लगाया कि जेल में उन्हें पर्याप्त इंतजाम नहीं मिल पा रहे हैं, जिससे उन्हें ठंड लग गई है, औैर उनकी तबियत बिगड़ गई है।
विधायक अमिताभ बाजपेई ने बताया कि मुलाकात के दौरान पता चला कि इरफान सोलंकी को पर्याप्त सुविधाएं नहीं मिल रही हैं। उनमें कोल्ड डायरिया के लक्षण दिखाई दे रहे हैं। जेल प्रशासन ने अभी तक उनको उचित स्वास्थ्य सुविधाएं नहीं दिलाई हैं। उन्होंने जेल प्रशासन से चिकित्सा सुविधा दिलाई जाने की मांग की है।
कड़ी सुरक्षा में बुधवार पहुंचेंगे कोर्ट
बुधवार को विधायक इरफान सोलंकी महराजगंज जेल से कानपुर कोर्ट पेशी में कड़ी सुरक्षा में पहुंचेंगें। पुलिस ने इरफान सोलंकी उनके भाई रिजवान सोलंकी समेत 5 आरोपियों पर गैंगस्टर की कार्रवाई की थी। यहां कोर्ट मे सुनवाई के बाद उन्हें पुलिस वापस 390 किमी दूर महराजगंज जेल पहुंचेगी।
यह भी पढ़ें:-कानपुर : एसआईटी ने एक और आरोपी को किया गिरफ्तार
