बहराइच: अनियंत्रित कार तालाब में गिरी, एक ही परिवार के पांच घायल, अस्पताल में भर्ती

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार, बहराइच। लखनऊ से नेपाल जा रहे यात्रियों की कार शुक्रवार सुबह लखनऊ बहराइच मार्ग पर तालाब में गिर गई। जिससे कार सवार एक ही परिवार के बालक समेत पांच यात्री घायल हुए हैं। पुलिस ने घायलों को तालाब से बाहर निकलवाया। एंबुलेंस से घायलों को जिला अस्पताल पहुंचा कर भर्ती कराया है।

नेपाल निवासी एक परिवार गोवा में गया था। देर रात को फ्लाइट द्वारा परिवार गोवा से लखनऊ पहुंचा। लखनऊ में कार बुक कराकर सभी नेपाल के लिए रवाना हुए। कार संख्या यूपी 32 ईएन 7379 यात्रियों को लेकर आ रही थी। लखनऊ बहराइच मार्ग पर कोतवाली देहात के टिकोरा मोड़ पहुंचने पर कार चालक नियंत्रण खो बैठा।

कार सुबह पांच बजे यात्रियों सहित तालाब में जा गिरी। जिससे कार में सवार नेपाल के जिला रुकुम निवासी अर्जुन (30) पुत्र दुर्ग बहादुर, दुर्ग बहादुर (58),  कमलावती (28), दानिश (35) पुत्र नसीम और 10 वर्षीय बालक घायल हो गया। आसपास के लोगों की सूचना पर कोतवाली देहात पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से घायलों को बाहर निकलवाया। इसके बाद सभी को एंबुलेंस से जिला अस्पताल पहुंचा कर भर्ती कराया। कोतवाल ने बताया कि सभी घायलों की हालत स्थिर है।

यह भी पढ़ें:-बहराइच: 15 बोरी खाद के साथ तीन तस्करों को एसएसबी ने पकड़, मुकदमा दर्ज

 

संबंधित समाचार