रायबरेली: शार्ट सर्किट से दुकान में लगी आग, लाखों का नुकसान

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार खीरों (रायबरेली)। जिले के खीरों थाना क्षेत्र के एक गांव में बीती रात शॉर्ट सर्किट से किराने की दुकान में आग लग गई आग से लगभग चार लाख रूपये के नुकसान का अनुमान लगाया जा रहा है। जानकारी के मुताबिक क्षेत्र के मेंड़ौली गांव में रामबहादुर साहू किराने की बड़ी दुकान है शनिवार देर रात वह दुकान को बंद कर घर चले गए।

इसी दरमियान अचानक दुकान में शॉर्ट सर्किट से आग लग गई जिससे दुकान में रखा लाखों रुपए का सामान जलकर राख में तब्दील हो गया। वहीं रविवार सुबह जब लोगों ने दुकान से धुआं निकलता देखा तो पीड़ित को सूचना दी जानकारी मिलते हैं पहुंचे राम बहादुर ने जैसे ही दुकान का शटर खोला दंग रह गया क्योंकि दुकान में रखा सारा सामान जलकर खाक हो चुका था ग्रामीणों ने सुलग रही आपको किसी तरीके से बुझाया। 

पीड़ित की मानें तो दुकान ही उसका रोजगार का साधन था वही आग ने अब उसे बेरोजगार कर दिया है उधर ग्राम प्रधान दिनेश ने क्षेत्रीय लेखपाल संगीता को घटना के बाबत जानकारी दी है।

यह भी पढ़ें:-UP Police Headquarter: अखिलेश यादव सुबह-सुबह पहुंचे पुलिस हेडक्वार्टर, बताया अंदर का हाल

संबंधित समाचार