बाराबंकी: दो चचेरी बहनों ने जहर खाकर दी जान, इलाके में सनसनी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार,बाराबंकी। जिले के थाना बड्डूपुर अंतर्गत दो चचेरी बहनों ने अज्ञात कारणों से जहर खा लिया। हालत बिगड़ने पर दोनों को नजदीकी अस्पताल में लेकर पहुंचे। जहां एक किशोरी की इलाज के दौरान मौत हो गई। दूसरी बहन की मौत सोमवार को सुबह 10 बजे दर्दनाक मौत हो गई। दोनों किशोरियों के परिजन फिलहाल मामले में जहर खाने का कारण स्पष्ट नहीं बता पा रहे है। 

पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर उनका पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। थाना बड्डूपुर के ग्राम जरशवां निवासी नीतू(17) पुत्री छोटेलाल व कामनी देवी(16) पुत्री रामचरित जोकि आपस में चचेरी बहनें है। उन्होंने रविवार की देर शाम अज्ञात कारणों से घर में रखा जहरीला पदार्थ खा लिया। जिसके बाद अचानक से दोनों की हालत बिगड़ गई। आनन-फानन में नीतू के पिता छोटेलाल ने बड्डूपुर चौराहे स्थित एक प्राइवेट अस्पताल में उसे भर्ती कराया। लेकिन यहां इलाज के दौरान नीतू ने दम तोड़ दिया।

वहीं उसकी चचेरी बहन कामिनी देवी को पिता रामचरित जिला अस्पताल लेकर गए। जहां चिकित्सकों ने किशोरी की हालत गंभीर देखने पर उसे लखनऊ रेफर कर दिया। लेकिन पिता अपनी पुत्री को लखनऊ न ले जाकर अपने घर लेकर वापस आ गया। जहां सोमवार की सुबह 10 बजे कामिनी की भी मौत हो गई। एक साथ एक ही परिवार में दो किशोरियों की मौत से इलाके में सनसनी फैल गई।

यह भी पढ़ें:-मेरठ: फार्म भरकर लौट रहे थे घर, कैंटर ने मारी टक्कर, छात्रा की मौत

संबंधित समाचार