भदोही: कलयुगी बेटे ने ईंट से कुचकर पिता को उतारा मौत के घाट, इलाके में सनसनी

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

भदोही। जिले के दुर्गागंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले एक गांव में 20 वर्षीय एक युवक ने अपने पिता की ईंट से कुलकर कथित तौर पर हत्या कर दी। सूचना पर पुलिस ने शव को कब्ज़े में लेकर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी देते हुए बताया कि यह घटना बड़ा कठार गाँव में मंगलवार की रात को हुई। 

थाना अध्यक्ष विनोद दूबे ने बताया कि दिव्यांशु पांडेय (20) ने अपने पिता चंद्रशेखर पांडेय (55) को किसी बात को लेकर पकड़ा और उनके सिर पर ईंट से कई वार किये। विनोद दूबे को मृतक के दूसरे बेटे जयेश पांडेय ने बताया कि दिव्यांशु पांच साल से 'शीजो इफेक्टिव डिस्ऑर्डर’ बीमारी से ग्रस्त है जिसकी वजह से वह छोटी सी बात पर भी बेहद आक्रोशित हो जाता है। 

जयेश के अनुसार, मंगलवार रात उसके पिता ने किसी बात पर गुस्से में उसे कुछ बोला जिसके बाद दिव्यांशु ने बेहद आवेश में एक ईंट से कई वार किए जिससे पिता की जान चली गई। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। 

यह भी पढ़ें:-Jagdambika Pal: सड़क हादसे में बाल बाल बचे सांसद डुमरियागंज जगदंबिका पाल, एयर बैग ने बचाई जान

संबंधित समाचार