मेरठ : सड़क पर बोरे में बंद पड़ा मिला महिला का शव, CCTV कैमरे में सिर पर बोरा लाता दिख रहा युवक

Amrit Vichar Network
Published By Himanshu Bhakuni
On

मेरठ, अमृत विचार। मेरठ के खरखौदा थाना क्षेत्र के बिजली बंबा चौकी क्षेत्र के जमना नगर में रविवार सुबह सड़क पर बोरे में बंद एक महिला का शव मिलने से सनसनी मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस व डॉग स्क्वायड की टीम ने जांच की। एक युवक सिर पर बोरा लाते CCTV कैमरे में कैद हुआ। महिला के शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है। 

रविवार सुबह नाले के किनारे कुछ राहगीरों ने एक बोरे में शव देखा। लोगों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने बोरा खोला तो उसमें एक महिला का शव था। महिला के शरीर पर कपड़े नहीं थे। पुलिस ने मौके पर डॉग स्क्वायड को भी बुलाया और मामले की जांच की। 

इसके अलावा आसपास लगे CCTV कैमरे की फुटेज खंगाली तो एक युवक सिर पर बोरा ले जाते हुए दिखाई दिया। बोरा ले जाने के दौरान गली में कुछ लोग टहल रहे थे, जिस पर बोरा ले जाने वाला युवक इधर-उधर देखता रहा और मौका मिलते ही शव रख कर फरार हो गया। महिला के गले पर कई निशान हैं। युवक सुबह पांच बजे बोरा रखकर गया। पुलिस युवक की पहचान और महिला की शिनाख्त कराने में जुट गई है।

ये भी पढ़ें : मेरठ : वन्यजीवों की तस्करी के मामले में दो गिरफ्तार, दो मृत बिज्जू, एक मृत सियार व  एक घायल खरगोश बरामद 

संबंधित समाचार