हरदोई: पांच सालों में होली में हुड़दंग करने वालों पर क्या हुई कार्रवाई, एसपी ने मांगा डेटा

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

हरदोई। पिछले 5 सालों में होली में हुड़दंग करने वालों पर क्या कार्रवाई हुई। उनके खिलाफ लिखे गए मुकदमों और उन मुकदमे में क्या कार्रवाई हुई इसका डेटा एसपी ने सभी थानेदारों से मांगा है। 2 दिन में सूचना प्राप्त होने के बाद एसपी सभी को दिशा निर्देश जारी करेंगे

एसपी राजेश द्विवेदी ने सभी थानेदारों पत्र जारी करके सूचना मांगी है कि विगत 5 वर्षों में होली में रंग डालने, शराब पीकर बबाल करने वालों, मारपीट और बलवा करने वालों पर क्या कार्रवाई हुई थी। सबको चिन्हित करके मौजूदा स्थिति से अवगत करवाना है। सूचना आने के बाद होली के हुड़दंग करने बाले शराबियों पर आफत आएगी। शराबियों से निपटने के लिए जिला पुलिस ने पूरी तैयारी कर ली है। 

खासकर शराब पीकर वाहन चलाने वालों के लाइसेंस भी जब्त किए जाएंगे और घंटों पुलिस हिरासत में हवालात में गुजराना पड़ सकता है। शराब पीकर मारपीट करने बालो पर भी कठोर कार्रवाई किये जाने की तैयारी चल रही है। एसपी ने बताया इस संबंध में जल्द ही सबको निर्देश जारी किए जाएंगे।

यह भी पढ़ें:-लखनऊ: सीमैप में पांच दिवसीय प्रशिक्षण की हुई शुरुआत, सुक्ष्म और लघु उद्योग की दी जानकारी

संबंधित समाचार