बेजुबानों पर भी भारी पड़ रहा अतीक के आतंक का साया, चहेते 'ब्रूनो' की तड़पकर मौत 

Amrit Vichar Network
Published By Virendra Pandey
On

प्रयागराज, अमृत विचार। बाहुबली माफिया अतीक अहमद के एक पालतू कुत्ते ब्रूनो की भूख प्यास से तड़पकर मौत हो गई। ग्रेट डेन नस्ल की फीमेल डॉग ब्रूनो की गुरूवार को अतीक के चकिया आवास पर मौत हुई है। अतीक़ अहमद के पास विदेशी नस्ल के 5 कुत्ते थे। बताया जा रहा है कि पुलिसिया कार्रवाई से डर से कोई इन्हें खाना-पानी नहीं दे रहा है। सभी कुत्तों की हालत बिगड़ने लगी है। बताया जा रहा है कि अतीक अहमद तत्कालीन सीएम मुलायम सिंह यादव के साथ अपने पालतू कुत्ते का शेक हैंड भी करता था।

मुलायम सिंह यादव

उमेश पाल हत्याकांड में आरोपी माफिया डॉन अतीक अहमद पर पुलिस का एक्शन जारी है। इस वजह से अतीक अहमद के करीबियों ने तो उससे दूरी बना ली है। साथ ही अतीक अहमद के पालतू कुत्तों के आसपास भी कोई जाना नहीं चाहता है। यही वजह है कि अतीक के चकिया आवास पर रहने वाले विदेश नस्ल के पांच कुत्ते कई दिनों से भूखे-प्यासे तड़प रहे हैं। भूख-प्यास की वजह से अतीक अहमद के एक पालतू कुत्ते की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि माफिया अतीक़ अहमद के ग्रेट डेन नस्ल की फीमेल डॉग ब्रूनो की गुरूवार को अतीक़ के चकिया आवास पर मौत हुई है।

इसके साथ ही माफिया डॉन अतीक अहमद के बाकी बचे 4 कुत्तों की भी हालत बिगड़ गई है। ये चारों कुत्ते भी भूखे-प्यासे हैं। पुलिसिया कार्रवाई के डर से मोहल्ले-पड़ोस के लोग भी इन कुत्तों को खाना पानी देने से कतरा रहे हैं। पिछले कई दिनों से इनको खाना-पानी न मिला है। माफिया अतीक अहमद के करीबी भी उसके चकिया आवास पर फटकना नहीं चाहते हैं।

यह भी पढ़ें : बाराबंकी : नव संवत्सर महोत्सव की रंगारंग शुरुआत 17 मार्च से

संबंधित समाचार