प्रीति जिंटा ने किया वर्कआउट, पोस्ट कर कहा-फ्लाइट में ट्रेवल करने से अकड़ी कमर

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री प्रीति जिंटा ने सोशल मीडिया पर अपना वर्कआउट वीडियो शेयर किया है। प्रीति जिंटा ने सोशल मीडिया पर वर्क आउट करते हुए एक वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में प्रीति सेलेब्रिटी ट्रेनर यास्मिन कराचीवाला के साथ पिलाटेस वर्क आउट करती नजर आ रही है।

https://www.instagram.com/p/CqnSb6Ss3-F/

 प्रीति ने इस वीडियो में रेड जैकेट और ब्लू बॉटम्स पहने हुए हैं। ट्रेनर के साथ प्रीति पिलाटेस और स्ट्रेचिंग कर रही हैं। वीडियो शेयर करते हुए प्रीति जिंटा ने लिखा, अलग-अलग महाद्वीपों और देशों में ट्रेवल करने का असर मेरे शरीर पर पड़ा है।

मैं फ्लाइट में ट्रेवल करने से हुआ जेट लेग तो किसी तरह सहन कर सकती हूं लेकिन कमर-पीठ का दर्द नहीं। लेकिन, ऐसा कुछ नहीं है जो पिलाटेस और स्ट्रेचिंग जैसे वर्क आउट से ठीक नहीं हो सकता। 

ये भी पढ़ें:- Israel Al Aqsa: यरुशलम की मस्जिद हिंसा के बाद बनी जंग का मैदान, टकराव के तेज होने की आशंका

संबंधित समाचार