रामनगरः 25 हजार के इनामी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लाखों रुपये की धोखाधड़ी का है आरोप
रामनगर, अमृत विचार। एक महिला के साथ जमीनी मामले में लाखों रुपए की धोखाधड़ी करने के मामले में करीब एक साल से फरार चल रहे आरोपी को एसटीएफ कुमाऊं व रामनगर कोतवाली पुलिस ने संयुक्त रूप से टीम बनाकर गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश करने की तैयारी में पुलिस जुटी है।
कोतवाली प्रभारी अरुण कुमार सैनी ने बताया कि रामनगर के ग्राम करमपुर छोई निवासी रेशू दानी द्वारा पिछले वर्ष 17 मार्च को रामनगर के ग्राम ढेला बंदोबस्ती रामनगर निवासी बच्चे सिंह के खिलाफ जमीन के मामले में लाखों रुपये की धोखाधड़ी करने का मुकदमा दर्ज कराया गया था।
उन्होंने बताया कि मुकदमा दर्ज होने के बाद से आरोपी फरार चल रहा था, जिसके खिलाफ एसएसपी नैनीताल की ओर से 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था।
उन्होंने बताया कि इस इनामी बदमाश को हल्द्वानी क्षेत्र के कमलुआ गांजा से गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश करने की कार्रवाई की गई। साथ ही उन्होंने बताया कि आरोपी के खिलाफ पूर्व में भी कई मुकदमें एनआईएफटी के न्यायालय में चल रहे हैं।
यह भी पढ़ें- हल्द्वानीः विवादित इमारत प्रकरण की तारीख बढ़ी, अब 24 अप्रैल को होगी सुनवाई
