सलमान खान को फोन पर फिर मिली जान से मारने की धमकी, कहा- '30 अप्रैल को खत्म कर दूंगा '
मुंबई। बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान को एक बार फिर धमकी भरा कॉल आया है। 10 अप्रैल को सलमान खान ने अपकमिंग फिल्म 'किसी का भाई किसी की' जान का ट्रेलर रिलीज किया। ट्रेलर लॉन्च की रात ही एक अज्ञात शख्स ने मुंबई पुलिस के कंट्रोल रूम में फोन करते सलमान को जान से मारने की धमकी दी है। कॉलर ने फोन पर अपना परिचय जोधपुर के गौरक्षक रॉकी भाई के रूप में दिया है। शख्स ने पुलिस को कॉल करते हुए कहा, वो 30 अप्रैल को सलमान को खत्म कर दूंगा। मुंबई पुलिस ने मामले को लेकर जांच शुरू कर दी है।
आपको बता दें कि इससे पहले सलमान खान को गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने जान से मारने की धमकी दी थी।बिश्नोई ने कहा था कि उनके मन में बचपन से ही सलमान खान के लिए गुस्सा भरा हुआ है। सलमान खान ने हमारे इलाके में आकर काले हिरण की हत्या की थी और माफी भी नहीं मांगी थी। उन्हें अब बीकानेर में हमारे मंदिर जाकर माफी मांगनी पड़ेगी। अगर वे ऐसा नहीं करते हैं तो मैं ठोस जवाब दूंगा।
वहीं 18 मार्च को सलमान के मैनेजर प्रशांत गुंजलकर को रोहित गर्ग के नाम से एक धमकी भरा ई-मेल आया था, जिसमें सलमान से बात करने की बात कही थी। ई-मेल में लिखा था 'गोल्डी बरार को तेरे बॉस यानी सलमान खान से बात करनी है। इंटरव्यू देख लिया होगा उसने शायद, नहीं देखा हो तो बोल देना देख लेना। मैटर क्लोस करना है तो बात करवा दो। फेस टू फेस करना हो तो वो भी बता दो। अभी टाइम रहते इन्फॉर्म कर दिया है। अगली बार झटका ही देखने को मिलेगा।
धमकी को देखते हुए सलमान खान की सुरक्षा कड़ी कर दी गई है। वहीं उन्हें वाई प्लस कैटिगिरी की सिक्योरिटी भी दी गई है। सलमान ने खुद अपनी सेफ्टी के लिए व्हाइट कलर की एक बेहद एक्सपेंसिव बुलेटप्रूफ गाड़ी भी खरीदी है।
ये भी पढ़ें : VIDEO : सलमान खान की 'किसी का भाई किसी की जान' का ट्रेलर रिलीज, इस दिन सिनेमाघरों में दस्तक देगी फिल्म
