बरेली: पोस्टर देख चकराया वोटरों का दिमाग, वार्ड के लिए कमल... शहर के लिए तोमर
बरेली, अमृत विचार। निकाय चुनाव में प्रत्याशियों ने पूरी ताकत झोंक रखी रही है। ऐसे में विरोध और समर्थन का दौर भी जारी है। रोजाना चुनाव की नई तस्वीर सामने आ रही है। ऐसे में मतदाता भी असमंजस में पड़े हुए हैं। बता दें कि डॉक्टर तोमर को इस बार जीप का चुनाव निशान मिला है। वहीं डॉ उमेश गौतम भाजपा के चुनाव चिन्ह कमल के फूल पर मैदान में डटे हैं।

उधर गली की सरकार यानि वार्ड पार्षदों के भी चुनाव जीतने के अपने-अपने फंडे हैं। कई वार्डों में प्रत्याशियों के रुख से हालात ये हैं कि जनता ये नहीं समझ पा रही कि वार्ड में किसका समर्थन करें और निगम की पहली सीट पर किसे बैठाएं। बरेली के एक वार्ड में ऐसी गोटी फिट हुई है कि जनता भी असमंजस में आ गई है।
दरअसल बरेली के वार्ड 66 में भाजपा के पार्षद उम्मीदवार संजय राय के चुनावी पोस्टर की चर्चा इस समय पूरे शहर में फैली हुई है। पोस्टर देखकर हर कोई हैरान है, पोस्टर में संजय राय के लिए कमल के फूल चुनाव चिन्ह पर वोट मांगा गया है। वहीं मेयर पद के लिए डा आईएस तोमर के लिए चुनाव चिन्ह जीप पर वोट देने की अपील की गई है। दरअसल यह पोस्टर समर्थक पंकज रोहतगी की ओर से छपवाया गया है।
पोस्टर में नीचे समर्थक पंकज रोहतगी और उनके साथियों के नाम निवेदक के तौर पर दिए गए हैं। पोस्टर को लेकर जब शहर में चर्चा फैली और पोस्टर वायरल हुआ तो तरह तरह के कयास लगने लगे। जिसके बाद पार्षद प्रत्याशी संजय राय ने पोस्टर को लेकर अपनी बात भी रखी है। संजय राय ने कहा कि यह पोस्टर पंकज रोहतगी की ओर से जारी किया गया है। ये उनकी निजी राय है। वे भाजपा के टिकट पर पार्षद का चुनाव लड़ रहे हैं।
यह भी पढ़ें- बरेली: कैंफर कॉलोनी के लोगों ने निकाय चुनाव का किया बहिष्कार, बोले- स्ट्रीट लाइट नहीं तो वोट नहीं...
