Bareilly: युवक ने पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप, एसएसपी से शिकायत 

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार। एक युवक ने पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए हैं। पुलिस पर मारपीट करने और बुजुर्ग मां को पीटने के साथ ही गहने लूटने के आरोप भी लगाए हैं। इस मामले में पीड़ित युवक ने एसएसपी से शिकायत कर न्याय की गुहार लगाई है। मामले की जांच की जा रही है।

बता दें, थाना बहेड़ी के गांव चुरैला निवासी दुष्यन्त गिरी का आरोप है कि आठ मई की रात करीब ग्याहर बजे बहेड़ी थाने की पुलिस वाले उसके पास आए, जिसमें दो पुलिस वाले बगैर वर्दी में थे। जबरन उसे अपने साथ ले जाने लगे। इस दौरान वहां मौजूद उसकी 70 वर्षीय मां ने उन्हें ऐसा करने से रोका। वहां मौजूद दरोगा ने उसकी मां के पेट पर लात मार दी, जिससे वह दूर जा गिरी और गंभीर रुप से घायल हो गई। बगैर वर्दी में जो पुलिस वाले थे, उन लोगों ने उसकी मां के गहने लूट लिए।

पुलिस चौकी ले जाकर उसको निर्वस्त्र कर काफी पिटाई लगाई। जिससे उसे गंभीर चोटें आईं। पुलिस ने उसकी जेब से सात हजार रुपये भी छीन लिए। उसने इस मामले में इंस्पेक्टर बहेड़ी से भी शिकायत की, लेकन आरोपी पुलिस वालों पर कोई कार्यवाही नहीं की गई। उलटा उसका शांतिभंग में चालान कर जेल भेज दिया। आज पीड़ित ने एसएसपी से शिकायत कर न्याय की गुहार लगाई है।

यह भी पढ़ें- बरेली: बहन की शादी में शामिल होने आ रहे युवक को अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर, मौके पर मौत

संबंधित समाचार