Haldwani News : पत्नी को मिली ऐसी धमकी, कांप गई रूह, खुद को कमरे में बंद कर बुलाई पुलिस, जानें ऐसा क्यों

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। एक महिला ने अपने ही पति पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। महिला का शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। 

जीतपुर नेगी वृंदा विहार रामपुर रोड निवासी कविता राठौर का आरोप है कि बीते रविवार को उसके पति राजेंद्र सिंह राठौर ने उसे धारदार हथियार दिखाकर टुकड़े-टुकड़े करने की धमकी दी और घर छोड़कर चले जाने को कहा। 

महिला ने खुद को बेटी संग कमरे में कैद कर अपनी जान बचाई और डायल 112 पर शिकायत की। आरोप है कि राजेंद्र आए दिन शराब पीकर उसके साथ गाली-गलौज और मारपीट करता है। 

यह भी पढ़ें- Ramnagar News : फिर से एक और बाघिन को भेजा गया राजा जी नेशनल पार्क, पूर्व में दो बाघों को जा चुका है भेजा

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज