Kanpur पहुंचे डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक, अधिकारियों को मीटिंग से नदारद देख बिफरे, बोले- CM Yogi को बताऊंगा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर में डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक समीक्षा बैठक में पहुंचें।

कानपुर में डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक विकास भवन में समीक्षा बैठक में पहुंचें। इस दौरान अधिकारियों को बैठक देख नाराज हुए। उन्होंने कहा कि अफसरों की कारगुजारी मुख्यमंत्री को बताऊंगा।

कानपुर, अमृत विचार। उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक कानपुर पहुंचे। शहर में अंधाधुंध बिजली कटौती पर उप मुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक का पारा हाई हो गया। केस्को एमडी से कहा कि बिजली व्यवस्था में सुधार करो। हमे हर क्षेत्र में कानपुर को बेहतर बनाना है। बैठक में बड़े अफसरों के न पहुंचने पर उन्होंने कड़ी नाराजगी जताई। कहा कि अफसरों की कारगुजारी मुख्यमंत्री को बताऊंगा।

उप मुख्यमंत्री विकास भवन में विकास कार्यों की समीक्षा बैठक कर रहे थे। विभागाध्यक्षों के बैठक में मातहतों को भेजने पर कहा कि क्या आप लोग शादी का व्यवहार लेने आए हैं? कोई अफसर कानून से बढ़कर नहीं, मीटिंग का मजाक बना रखा है। उन्होंने मौके पर ही एसीएस गृह, ऊर्जा, पीडब्ल्यूडी मंत्री को फोन कर शिकायत करते हुए कहा कि बैठक में न आने वाले अफसरों के जवाब तलब कर प्रतिकूल प्रविष्ट दी जाए।

उप मुख्यमंत्री की नाराजगी की जानकारी मिलते ही पुलिस कमिश्नर, मंडलायुक्त, केस्को एमडी मीटिंग में पहुंचे और माफी मांगी। इससे पहले उन्होंने बैठक में केडीए वीसी, सेतु निर्माण निगम अधिशाषी अभियंता, पीडब्ल्यूडी चीफ इंजीनियर के बैठक में न आने के बारे में भी पूछा। बैठक के बाद पत्रकारों से बातचीत में बृजेश पाठक ने कहा कि सपा कुछ भी कर ले, उसका जनाधार खत्म हो चुका है।

प्रदेश की जनता ने पूरी तरह से किनारे लगा दिया है। उन्होंने कहा कि भाजपा जन जन तक पहुंच रही है। लोकसभा चुनावों से पहले महा गठबंधन की चर्चाओं पर कहा कि कोई फर्क नहीं पड़ता गठबंधन से, आजतक कोई भी सफल नहीं हुआ है। सपा ने हर पार्टी के साथ गठबंधन करके देख लिया है। यह गठबंधन करके सभी राजनीतिक दलों को धोखा देते हैं।

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज