रामपुर : करंट की चपेट में आकर टेलर की मौत, कपड़ों पर प्रेस करते समय हुआ हादसा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

स्वार (रामपुर),अमृत विचार। कपड़ों पर प्रेस करते समय करंट की चपेट में आने से टेलर की मौत हो गई। सूचना पर पहुंचे परिजनों ने मृतक के शव को घर लाकर सुपुर्दे खाक कर दिया। 

तहसील क्षेत्र के गांव धनपुर शाहादरा निवासी किसान सद्दाम का बेटा इलाहीबख्श (25) रामपुर में रहकर सिलाई का काम करता था। रविवार रात टेलर सिलाई किए हुए कपड़ों पर प्रेस कर रहा था, अचानक कपड़ों पर प्रेस करते समय प्रेस में करंट उतर आया। युवक की चीख-पुकार सुनकर उसके अन्य साथी आ गए। लकड़ी के डंडों की मदद से टेलर को बमुश्किल बिजली के करंट से छुड़ाया। तब तक टेलर की मौके पर ही मौत हो गई।

सूचना पर परिजनों में चीख पुकार मच गई। शव लेने के लिए मौके के लिए रवाना हो गए। सोमवार को मृतक के शव को सुपुर्दे खाक कर दिया। परिजनों के अनुसार युवक की लगभग दो वर्ष पहले शादी हुई थी। वह काफी समय से ही रामपुर में रह कर सिलाई का काम करता था। पांच भाइयों में से सबसे छोटा सद्दाम था। मृतक के परिजनों में कोहराम मचा है।

ये भी पढ़ें : रामपुर : घरेलू कलह के चलते महिला न तेल डालकर लगाई आग, मौत

संबंधित समाचार