बहराइच: डिलीवरी बॉय पर हमले के दो आरोपी गिरफ्तार, दो दिन पूर्व बदमाशों ने चाकू से ताबड़तोड़ किया था हमला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नानपारा, बहराइच, अमृत विचार। जिले के सिसवारा गांव निवासी प्राइवेट कंपनी का डिलीवरी ब्वॉय मंगलवार रात को बाइक से अपने घर जा रहा था। रास्ते में बाइक रोक कर वह लघुशंका करने लगा। जिस पर कुछ अज्ञात बदमाश आ गए। सभी ने डिलीवरी ब्वॉय के गर्दन, सीने और अन्य स्थानों पर ताबड़तोड़ चाकू से वार कर दी थी। गंभीर हालत में घायल को लखनऊ रेफर कर दिया गया। पुलिस ने हमले के दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

कोतवाली नानपारा अंतर्गत सिसवारा गांव निवासी प्रवेश कुमार पुत्र सालिक राम एक प्राइवेट कंपनी में डिलीवरी बॉय है। मंगलवार को वह काम निपटाने के बाद रात 10 बजे बाइक से वापस अपने घर जा रहा था। कोतवाली क्षेत्र के हाडा बसहरी नहर के पास बाइक सवार को लघुशंका की शिकायत हुई। जिस पर वह बाइक रोककर लघु शंका करने लगा। तभी डिलीवरी बॉय पर बदमाशों ने पीछे से चाकुओं से ताबड़तोड़ हमला कर दिया था। 

डिलीवरी बॉय के गले सीने और पीठ में गहरे जख्मों बन गए। इसके बाद बदमाश डिलीवरी बॉय का बाइक और अन्य सामान लेकर चले गए थे। युवक की हालत गंभीर होने पर लखनऊ रेफर कर दिया गया था। कोतवाल हेमंत कुमार गौड़ ने बताया कि केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही थी। कोतवाल ने बताया कि नेपाल के उप महानगर पालिका वार्ड नंबर 17 निवासी हारून पुत्र शेर बहादुर और हनीफ पुत्र मेंहदी हसन को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

यह भी पढ़ें:-सहारनपुर: बुजुर्ग को थप्पड़ मारने के मामले में दरोगा लाइन हाजिर, सीओ को मिली जांच

संबंधित समाचार