यूपी में 14 IPS अफसरों का ट्रांसफर, घुले सुशील चन्द्रभान बने बरेली के नये एसएसपी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली। उत्तर प्रदेश में रविवार देर रात पुलिस प्रशासन में बड़ा फेरबदल हुआ है। जहां योगी सरकार ने 14 आईपीएस अधिकारियों का तबादला किया है। हाल ही में बरेली कांवड़ विवाद के बाद सीएम योगी ने जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक का तबादला करके 32वीं वाहिनी पीएसी भेज दिया है। उनकी जगह पर सीतापुर के एसपी की जिम्मेदारी संभाल रहे घुले सुशील चंद्रभान को बरेली SSP की जिम्मेदारी दी गई है।

घुले सुशील चन्द्रभान को बरेली का नया एसएसपी बनया गया है और  प्रभाकर चौधरी को लखनऊ भेज दिया है। अब आईपीएस प्रभाकर चौधरी सेनानायक 32वीं वाहिनी पी०ए०सी०, लखनऊ में अपनी जिम्मेदारी संभालेंगे। 

सरकार ने बरेली, मिर्जापुर, कन्नौज, सीतापुर, बांदा, संभल और अलीगढ़ सहित कई जिलों में आईपीएस अधिकारियों को बदल दिया है। संतोष कुमार को अब आदेशानुसार मिर्जापुर से लखनऊ भेजा गया है। कुंवर अनुपम सिंह को कन्नौज से अमरोहा, विनीत जायसवाल को लखनऊ से चन्दौली, अभिनन्दन को बांदा से मिर्जापुर और मोहम्मद मुश्ताक को आगरा से ललितपुर भेजा गया है।

ये भी पढ़ें- बरेली: बसपा ने किया फेरबदल, पहले जोन प्रभारी निष्कासित अब जिलाध्यक्ष को हटाया

संबंधित समाचार