केरल : विदेश से लौटे पति ने बेवफाई के शक में पत्नी को पीट- पीट कर की हत्या

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

त्रिशूर (केरल)। केरल में 56 वर्षीय एक व्यक्ति ने बेवफाई के शक में शुक्रवार को अपनी पत्नी की कथित तौर पर पीट-पीट कर हत्या कर दी। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि आरोपी की पहचान उन्नीकृष्णन के रूप में हुई है और वह कुछ समय से विदेश में काम कर रहा था। उसने बताया कि देश लौटने के तीन दिन बाद उसने कथित तौर पर घटना को अंजाम दिया।

ये भी पढ़ें - चंद्रशेखर राव पर संसद में भाजपा नेता की ‘अपमानजनक’ टिप्पणी, BRS ने ओम बिरला से पूछा- वह सांसद के खिलाफ क्या करेंगे कार्रवाई ?

पुलिस ने बताया कि अपनी 46 वर्षीय पत्नी की हत्या करने के बाद आरोपी ने शुक्रवार तड़के विय्यूर पुलिस थाने पहुंचकर आत्मसमर्पण कर दिया। एक पुलिस अधिकारी ने बताया, ''वह विदेश में था और आठ अगस्त को केरल पहुंचा।''

उन्होंने बताया कि आरोपी ने अपराध कबूल कर लिया है। पुलिस ने बताया कि आरोपी को अपनी पत्नी की गतिविधियों पर संदेह था और उसने उस पर बेवफाई का आरोप लगाकर उसके साथ मारपीट की थी।

ये भी पढ़ें - बाप ने एक दिन घर से बाहर रहने पर की 20 वर्षीय बेटी की हत्या, शव को मोटरसाइकिल से बांध कर गांव में घसीटा

संबंधित समाचार