हरदोई : मां से खफा बेटी ने की आत्महत्या, पेड़ से लटकता मिला शव
हरदोई, अमृत विचार। मां-बेटी खेत की गोड़ाई कर रहीं थीं। उसी बीच मां की किसी बात से खफा हुई बेटी उसके पास से उठ कर चली गई और गांव के बाहर पेड़ में गले में फंदा लगा लिया। । इसका पता होते ही वहां कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को अपने कब्ज़े में लेते हुए उसका पोस्टमार्टम कराया है।
बताया गया है कि मंगलवार को बेहटा गोकुल थाने के कसियापुर निवासी हरिकिशन की पत्नी विमला अपनी 16 वर्षीय बेटी संध्या के साथ खेत पर गोड़ाई कर रही थी। बताते हैं कि वहीं संध्या मां की किसी बात पर खफा हो कर वहां से उठ कर चली गई। उसकी मां ने समझा कि घर चली गई होगी और वह अपने काम में जुटी रही,शाम को जब घर लौटी तो वहां संध्या नहीं दिखाई दी। जिस पर उसकी तलाश की जाने लगी। सारी रात उसे ढूंढा गया।
बुधवार की सुबह पूर्व प्रधान राजेश गांव के दक्षिण जा रहे थे, उन्हें वहां संध्या का शव फंदा पर लटका हुआ दिखाई दिया। इस बारे में पूर्व प्रधान ने हरिकिशन के घर बताया। इसका पता होते ही वहां कोहराम मच गया। वहां पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्ज़े में लेते हुए इस बारे में पूछताछ करनी शुरू कर दी है।
ये भी पढ़ें -Ghosi By election : दारा सिंह चौहान ने किया नामांकन, भाजपा के दिग्गज नेता रहे मौजूद
