बरेली: बारिश से सड़कों पर हुई कीचड़, जायरीन को करना पड़ रहा दिक्कतों का सामना

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

बरेली, अमृत विचार। आला हजरत के 105वें उर्स-ए-रजवी के मौके पर आज देश-विदेश से जायरीन की आमद हो रही है। आला हजरत के मुरीद दुनिया के कोने-कोने से आ रहे हैं। लेकिन उनके सामने स्मार्ट सिटी की हकीकत सामने आ रही है। तीन दिन से हो रही बारिश ने सड़को पर कीचड़ कर रखी है। कीचड़ की वजह से अकीदतमंदों को काफी परेशानी हो रही है। यहीं नहीं शहर की उधड़ी सड़क भी मुसीबत बनी हुई है। सड़कों के गड्ढे और बिखरी बजरी से काफी दिक्कत हो रही है।

उर्स स्थल पर भरा पानी
हर साल की तरह इस बार भी इस्लामिया इंटर कॉलेज मैदान को उर्स स्थल बनाया गया है। प्रशासन और उसकी तैयारी को लेकर कई दिनों से डटा हुआ था, लेकिन बारिश ने उसकी अव्यवस्थाओं को उजागर कर दिया है। बारिश के कारण उसे स्थल पर पानी भरा हुआ है। कीचड़ के कारण लोगों को गुजरने में काफी दिक्कत हो रही है। वहां लगे स्टाल के सामने पानी भरा होने से दुकानदार भी परेशान है।

चादरपोशी को जाने के दौरान गुजर रहे खराब सड़कों से
आज उसका तीसरा दिन है। तीन दिन से लगातार शहर के कई क्षेत्रों और अन्य जगह से चादरपोशी के लिए लोग आ रहे हैं। इस दौरान उन्हें खराब सड़कों से होकर गुजरना पड़ रहा है।

ये भी पढ़ें- बरेली: कृषि संकाय के साथ अब अमेरिका के विश्वविद्यालय से भी एमबीए

संबंधित समाचार