बरेली: विधायक अताउर रहमान समेत पांच के खिलाफ रिपोर्ट

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

बरेली, अमृत विचार। बहेड़ी नगर पंचायत से चेयरमैन प्रत्याशी रहीं फौजुल अजीम के पति नसीम ने विधायक अताउर रहमान समेत पांच लोगों के खिलाफ थाना बहेड़ी में हत्या की साजिश रचने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है।

बहेड़ी के मोहल्ला टांडा निवासी नसीम ने बताया कि नगर निकाय चुनाव में उनकी पत्नी फौजुल अजीम चुनाव में प्रत्याशी थीं। करीब तीन महीने पहले वशीरी मस्जिद के पास रहने वाला मोहम्मद तारिक लाड़ी और सकलैन नगर निवासी शहजाद देर रात तमंचा और धारदार हथियार लेकर घर में जान से मारने की नियत से घुस आए थे। 

उनके समर्थकों ने शहजाद को पकड़ लिया जबकि तारिक लाड़ी भाग गया। पकड़े जाने पर शहजाद ने लोगों को बताया कि क्षेत्रीय विधायक अताउर रहमान और पूर्व निकाय चुनाव प्रत्याशी अंजुम रशीद ने उन्हें जान से मारने की सुपारी इमरान अकेला के जरिए दिलाई है।

शहजाद के बयान की वीडियो उनके समर्थकों ने बना ली। आरोप है कि 12 सितंबर को दोबारा आरोपियों ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी है। नसीम ने बहेड़ी पुलिस को पेन ड्राइव में वीडियो भी दिया है। इंस्पेक्टर बहेड़ी ने बताया कि नसीम की ओर से दिए गए शिकायती पत्र के आधार पर विधायक अताउर रहमान, रशीद अंजुम, इमरान अकेला, मोहम्मद तारिक लाड़ी और शहजाद के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।

पांच महीने पुराना कोई वीडियो बनाकर मेरे खिलाफ षड्यंत्र रचा जा रहा है। रिपोर्ट दर्ज कराने वाले व्यक्ति को मैं जानता तक नही हूं। राजनीतिक द्वेषभावना से ग्रस्त होकर रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। पुलिस जांच करेगी तो सब असलियत सामने आ जाएगी।-अताउर रहमान, विधायक बहेड़ी

ये भी पढे़ं- बरेली: तांगा स्टैंड पर व्यावसायिक कॉम्प्लेक्स पर खर्च कर दिए चार करोड़, फिर भी खाली

 

संबंधित समाचार