आगरा में बाइक से गिरा बच्चा, ट्रक की चपेट में आने से हुई मौत

आगरा,अमृत विचार। अपने पिता के साथ जा रहा बच्चा अचानक मोटरसाइकिल से गिरकर एक ट्रक की चपेट में आ गया जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि गंभीर हालत में बच्चे को एसएन अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
पुलिस ने बताया कि घर में रंगाई-पुताई के लिए पिता के साथ बाइक पर सवार होकर पेंट लेने जा रहा 11 साल का लड़का ट्रांस यमुना के मंडी समिति के पास बाइक से गिरकर ट्रक की चपेट में आ गया। जानकारी के अनुसार, मृतक की पहचान 11 वर्षीय तेजश शर्मा के रूप में हुई है। तेजश अपने पिता हरीओम शर्मा निवासी नगला मोहनलाल के साथ बाइक पर सवार होकर पेंट लेने जा रहा था। बताया जाता है कि रास्ते में वह बाइक से अनियंत्रित होकर गिर गया और वहां से गुजर रहे ट्रक की चपेट में आ गया, जिससे तेजश के सिर में गंभीर चोट आई। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है।
इस संबंध में थाना ट्रांस यमुना प्रभारी सुमनेश विकल ने बताया कि मृतक बालक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है। पिता की तहरीर पर ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्जकर ट्रक को कब्जे में ले लिया गया है।
ये भी पढ़ें -गोंडा : शर्ट का फंदा बनाकर युवक ने किया Suicide, बेटे के इलाज को लेकर था परेशान