मुरादाबाद : गुलाबबाड़ी में गंदगी से संक्रामक बीमारियों का खतरा

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

राष्ट्रीय लोकदल महिला क्षेत्रीय अध्यक्ष ने की सफाई कराने की मांग

मुरादाबाद, अमृत विचार। महानगर के गुलाबबाड़ी वार्ड में गंदगी के चलते संक्रामक बीमारियों का खतरा बना है। इसे देखते हुए राष्ट्रीय लोकदल क्षेत्र रूहेलखंड महिला की क्षेत्रीय अध्यक्ष रौनक खान एडवोकेट के नेतृत्व में नगर निगम में प्रदर्शन कर सफाई कराने की मांग की गई। 

नगर आयुक्त को संबोधित ज्ञापन निगम के अधिकारी को सौंपा। इसके माध्यम से बताया कि गुलाबबाड़ी वार्ड में रेलवे लाइन की तरफ के घरों के सामने गंदगी का ढेर है। कई महीनों से ऐसी स्थिति बनी है। जिससे टाइफाइड, डेंगू, मलेरिया आदि संक्रामक बीमारियों से बच्चे और बड़े बीमार पड़ रहे हैं।

 नगर आयुक्त से गुलाबबाड़ी क्षेत्र में कूड़ा उठान और सफाई कराकर फागिंग व एंटीलार्वा का छिड़काव कराने की मांग की। इस दौरान पूजा, रीमा, रजिया, रहमत जहां, ऊषा, रूखसार, सिमरन, रज्जो, रईस बेगम, आमना खातून, गुलाम रसूल, जकी मलिक आदि मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद: अवैध कोचिंग सेंटर के खिलाफ एबीवीपी कार्यकर्ता सड़कों पर उतरे, किया विरोध प्रदर्शन

संबंधित समाचार