बरेली: प्रेम विवाह करने पर घरवाले बने जान के दुश्मन, प्रेमी जोड़े ने मांगी सुरक्षा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

प्रेमी जोड़े ने एसएसपी कार्यालय में शिकायत कर मांगी सुरक्षा

बरेली, अमृत विचार। फरीदपुर निवासी युवक-युवती ने प्रेम विवाह किया। इसके बाद से ही युवती के घरवाले दोनों के जान के दुश्मन बन गए हैं। दोनों को फोन पर जान से मारने की धमकियां मिलने लगी। दोनों ने शुक्रवार को एसएसपी कार्यालय में शिकायत कर सुरक्षा की मांग की है।

फरीदपुर एक गांव निवासी युवती के मुताबिक दो साल पहले उन्हें एक युवक से प्यार हो गया। दोनों की जाति अलग होने के कारण परिजन निकाह के लिए तैयार नहीं हुए। इसके बाद दोनों घर से भागकर गाजियाबाद पहुंचे। यहां परिचित के जरिए उन्होंने घरवालों की मर्जी के खिलाफ निकाह कर लिया।

युवती जब अपने पति के साथ ससुराल पहुंची तो उसे मायके वाले फोन पर जान से मारने की धमकी देने लगे। इससे दंपति काफी डर गए। उन्होंने शुक्रवार को एसएसपी कार्यालय में शिकायती पत्र देकर धमकी देने वालों के खिलाफ कार्रवाई और सुरक्षा की गुहार लगाई। युवती ने बताया कि मायके वाले झूठे केस में फंसाना चाहते हैं।

यह भी पढ़ें- बरेली: डूबी रकम मिलने की आस अधूरी, कभी लगी थीं कतारें...अब वेबसाइट के जरिए भी कर सकेंगे शिकायत

संबंधित समाचार