लखनऊ: बुरी फंसीं सपा नेता पूजा शुक्ला!, गौतमपल्ली थाने में दर्ज हुआ केस, यह है मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखनऊ। सपा नेता पूजा शुक्ला के खिलाफ गौतमपल्ली थाने में केस दर्ज हुआ है। सीएम आवास के पास विवादित पोस्टर लगाने के मामले में यह केस दर्ज हुआ है। पूजा शुक्ला ने यूपी डायल -100 की लड़कियों के प्रदर्शन पर बीजेपी के खिलाफ यह पोस्टर लगाया था।

वहीं जब मामले पर सपा नेता पूजा शुक्ला ने बात की गई तो उन्होंने कहा कि उन्होंने मात्र बीजेपी राज में महिलाओं की दशा पर सीएम योगी का ध्यान खींचना चाहा था। उन पर विरोधी कितने भी केस कर लें लेकिन वो हमेशा महिलाओं के पक्ष में आवाज उठाती रहेंगी, वो और सपा डायल 100 महिलाओं के साथ है। 

वहीं मामले पर गौतमपल्ली थाना प्रभारी ने जानकारी देते हुए बताया कि पूजा शुक्ला के खिला्रफ केस दर्ज किया गया है। दोषी पाये जाने पर विधिक कार्रवाई की जाएगी।

गौरतलब है कि पूजा शुक्ला ने बीते यूपी चुनाव में बीजेपी नेता नीरज बोरा के खिलाफ चुनाव लड़ा था और प्रथम रनर अप रही थीं। पूजा मात्र 30 हजार के वोट से चुनाव हार गई थीं। उन्होंने बीजेपी पर बेइमानी से जीत का भी आरोप लगाया था। 

यह भी पढ़ें: Ayodhya Deepotsav 2023: अयोध्या में उल्लास, रघुनंदन का इंद्रदेव ने भी किया अभिनंदन, निकलीं झांकियां,

संबंधित समाचार