Kanpur News: उप्र क्रिकेट एसोसिएशन की महाप्रबंधक को धमकाया, पुलिस कमिश्नर के आदेश पर FIR दर्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर में उप्र क्रिकेट एसोसिएशन की महाप्रबंधक को धमकाया।

कानपुर में उप्र क्रिकेट एसोसिएशन की महाप्रबंधक को धमकाया। पीड़िता रीता डे आकाशवाणी से सेवानिवृत्त हैं। पुलिस कमिश्नर के आदेश पर एफआईआर दर्ज हुई।

कानपुर, अमृत विचार। शहर के पॉश इलाके स्वरूप नगर में रहने वालीं उत्तर प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन की महाप्रबंधक रीता डे को उन्नाव निवासी युवक ने फोन और वाट्सएप पर मैसेज भेजकर धमकाया। पुलिस कमिश्नर के आदेश पर स्वरूप नगर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धमकाने की एफआईआर दर्ज की है। 

स्वरूप नगर निवासी रीता डे ने पुलिस कमिश्नर डॉ आर के स्वर्णकार को बताया कि वह आकाशवाणी से सेवानिवृत्त हैं। साथ ही पूर्व अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट खिलाड़ी रही हैं। प्रार्थना पत्र में उन्होंने बताया कि कई दिनों से जिला उन्नाव के बसंत बिहार शेख फार्म हाउस निवासी अनुराग मिश्रा अपने मोबाइल नंबर से उन्हें मोबाइल पर फोन और वाट्सअप मैसेज करके परेशान कर रहा है।

विरोध करने पर अभद्र भाषा का प्रयोग करता है। आरोपी युवक उनसे जबरदस्ती मोबाइल पर बात करने के लिए दबाव डाल रहा है। आरोप लगाया कि वह सिलेक्टर पद पर नहीं हैं।

इसके बावजूद अनुराग मिश्रा ब्लैकमेल करने के उद्देश्य से गन्दे और धमकी भरे मैसेज भेज रहा है। जिससे वह और उनका परिवार परेशान और दहशत में है। पीड़िता का आरोप है कि उन्होंने इस बात की शिकायत 1090 पर की। इस संबंध में स्वरूप नगर इंस्पेक्टर राजेश शर्मा ने बताया कि पुलिस कमिश्नर के आदेश पर आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्जकर कार्रवाई की जा रही है।

ये भी पढ़ें- Kanpur News: CSA का 25वां दीक्षांत समारोह में 56 फीसदी छात्राओं को मिलेगा पदक, इस दिन विश्वविद्यालय में होगा आयोजित

 

संबंधित समाचार