Unnao में फूट-फूट कर रोए छात्र-छात्राएं, शिक्षक ने गले लगाकर आंसू पोछे, इस पद पर हुई ज्वाइनिंग
उन्नाव में आपूर्ति निरीक्षक का ज्वाइनिंग पत्र पहुंचने से खुशी।
उन्नाव के पुरवा ब्लाक क्षेत्र के चमियानी गांव निवासी सहायक शिक्षक शुभम चौधरी का लोवर पीसीएस में आपूर्ति निरीक्षक पद पर ज्वाइनिंग कराने को बुलावा पत्र पहुंचते ही परिजनों सहित ग्रामीणों में खुशी की लहर दौड़ गई।
उन्नाव, अमृत विचार। उन्नाव के पुरवा ब्लाक क्षेत्र के चमियानी गांव निवासी सहायक शिक्षक शुभम चौधरी का लोवर पीसीएस में आपूर्ति निरीक्षक पद पर ज्वाइनिंग कराने को बुलावा पत्र पहुंचते ही परिजनों सहित ग्रामीणों में खुशी की लहर दौड़ गई। मंगलवार को उन्हें पड़ोसी ब्लाक बिछिया के तारगांव स्थित कंपोजिट विद्यालय से साथी शिक्षकों व ग्रामीणों ने कार्यक्रम आयोजित कर विदाई दी।
बीते साल नौ दिसंबर को लोवर पीसीएस का परीक्षा परिणाम आने पर शुभम को उत्तीर्ण घोषित हुए थे। अब तक वह ज्वाइनिंग का इंतजार कर रहे थे। उन्होंने दावा किया कि पीसीएस बनने का सपना पूरा करने को वह अभी प्रयासरत रहेंगे। पिता चक्रेश चौधरी कुवैत में नौकरी करते हैं, जबकि मां राजवती गृहणी हैं। उनकी विदाई समारोह के दौरान छात्र-छात्राएं फूट-फूटकर रोए। इस दौरान उन्होंने छात्रों के आंसू पोछे।
ये भी पढ़ें- Christmas Day 2023: यहां जगमगाएगा शहर का सबसे बड़ा 40 फिट का क्रास… एक जगह से दिखेगा यीशू का पूरा जीवन
