आगरा से पंजाब भेजी जाती थी नशीली दवा, 18 हजार टैबलेट के साथ युवक गिरफ्तार
आगरा। अमृतसर सीआईए टीम ने आगरा के थाना न्यू आगरा क्षेत्र के नगला पदी में छापेमारी कर एक व्यक्ति के पास से 18 हजार ट्रामाडोल टेबलेट बरामद की है। आगरा से सप्लाई की हुई टैबलेट पंजाब में नशे के लिए इस्तेमाल की जाती थी।गुरुवार की दोपहर अमृतसर सीआईए टीम ने थाना न्यू आगरा क्षेत्र के नगला पदी गांव में छापा मारा बताया गया है।
टीम पिछले तीन दिन से आगरा में ही रुकी हुई थी नगला पदी से आकाश नामक युवक को नशीली दवा ट्रामोडोल के साथ हिरासत में लिया गया है। आकाश के पास से 18 हजार ट्रामाडोल टेबलेट बरामद की गई है। पूछताछ में आकाश ने बताया यह टैबलेट उसके पास अहमदाबाद से आती हैं।
टीम ने अब तक देश के विभिन्न हिस्सों से करीब 15 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। फिलहाल टीम आगरा से अहमदाबाद के लिए रवाना हो चुकी है। थाना प्रभारी न्यू आगरा राजीव कुमार ने बताया टीम द्वारा लोकल पुलिस का सहयोग मांगा गया था। आकाश की आमद कराकर टीम रवाना हो चुकी है। पिछले तीन वर्ष पहले भी पकड़ी गई थी नशीली दवाईं 2020 में आगरा में पंकज गुप्ता के कई ठिकाने सहित अन्य जगहों से प्रतिबंधित नशीली दबाए बरामद हुई थी।
यह भी पढ़ें:-अयोध्या: प्राण प्रतिष्ठा में वही आएं जिनके पास निमंत्रण, सीएम योगी ने दिए निर्देश, होटलों की बुकिंग हो कैंसल
