वाराणसी: IIT बीएचयू की छात्रा से छेड़छाड़ के बाद सामूहिक दुष्कर्म करने वाले तीनों आरोपी गिरफ्तार, अखिलेश यादव, अजय राय ने कह दी यह बड़ी बात

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

वाराणसी। पुलिस ने आईआईटी बीएचयू में छात्रा से छेड़खानी करने के बाद गैंगरेप करने वाले तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों के नाम क्रमश: बृज एनक्लेव कॉलोनी सुंदरपुर का कुणाल पांडेय, जिवधीपुर बजरडीहा का आनंद उर्फ अभिषेक चौहान व सक्षम पटेल बताए जा रहे हैं।

 वाराणसी की कमिश्नरेट पुलिस और एसटीएफ की संयुक्त टीम ने इनको गिरफ्तार किया है। पुलिस ने वारदात में प्रयोग की गई मोटरसाइकिल भी बरामद कर ली है। बता दें कि आईआईटी बीएचयू में एक नवंबर की रात बुलेट सवार तीन युवकों ने बंदूक दिखाकर एक छात्रा के कपड़े उतरवाए। उन्होंने छात्रा को किस किया और उसको नैकेड करके उसका गैंगरेप करने के बाद पीड़िता का वीडियो भी बनाया था।

वहीं इस मामले में सपा प्रमुख अखिलेश यादव का बयान भी सामने आ गया है। अखिलेश ने ट्विटर पर पोस्ट करते हुए लिखा कि ये हैं भाजपा के दिग्गज नेताओं की छत्रछाया में सरेआम पनपते और घूमते भाजपाइयों की वो नयी फसल, जिनकी ‘तथाकथित ज़ीरो टॉलरेंस सरकार’ में दिखावटी तलाश जारी थी लेकिन पुख़्ता सबूतों और जनता के बीच बढ़ते गुस्से के दबाव में भाजपा सरकार को आख़िरकार इन दुष्कर्मियों को गिरफ़्तार करना ही पड़ा, ये वही भाजपाई हैं जिन्होंने बीएचयू की एक छात्रा के साथ अभद्रता की सभी सीमाएँ तोड़ दी थीं।

देशभर की एक-एक नारी देख रही है कि भाजपा नारी-सम्मान के साथ कैसा मनमाना खिलवाड़ कर रही है और महिला अत्याचार, उत्पीड़न और बलात्कार के आरोपियों को बचा रही है। आगामी चुनाव में महिलाएँ भाजपा को एक भी वोट नहीं देंगी। महिलाएँ ही भाजपा की हार का कारण बनेंगी। भाजपा का सच आज जनता के सामने है। जनता आगामी चुनाव में भाजपा को हराकर अपना फ़ैसला भी देगी और महिलाओं के साथ इंसाफ़ करेगी।

 Capture copy

यह भी पढ़ें: प्रयागराज: उपेक्षा का शिकार है राम सागर तालाब, वन गमन के समय कभी यहां पड़े थे श्री राम, माता सीता और लक्ष्मण जी के चरण

संबंधित समाचार