हरदोई: अनुभव ने जिले का बढ़ाया मान, खेलो इंडिया नेशनल यूथ गेम्स कलारीपयट्टू के लिए हुआ चयन
हरदोई। शहर आलू थोक के निवासी राष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ी अनुभव सिंह चौहान सुपुत्र अशोक सिंह चौहान का चयन खेलो इंडिया नेशनल यूथ गेम्स कलारीपट्टू के लिए हुआ है। 18- 19 जनवरी लखनऊ में चल रहे राज्यस्तरीय कलारीपयट्टू प्रतियोगिता में अनुभव ने अच्छा प्रदर्शन कर स्वर्ण पदक जीतकर अपनी जगह खेलो इंडिया यूथ गेम्स में बनाई है।
वह इस खेल में उत्तरप्रदेश का प्रतिनिधित्व करेंगें। अनुभव ने कोच निखिल सिंह की देख रेख में अपनी तैयारी की है। 27 से 29 जनवरी को हो रहे खेलो इंडिया यूथ गेम्स में भाग लेंगे जो की त्रिची तमिलनाडु के डिस्ट्रिक्ट स्पोट्स कंप्लेक्स में होगा।
उपक्रीड़ा अधिकारी मंजू शर्मा ने व अन्य खिलाड़ियों ने बधाई दी और अनुभव के वापस आने पर उपक्रीड़ा अधिकारी ने सम्मानित किया। अनुभव ने अपनी जीत का श्रेय उप क्रीड़ा अधिकारी मंजू शर्मा व कोच निखिल सिंह को दिया।
यह भी पढ़ें: प्राण प्रतिष्ठा से पहले आरएसएस प्रमुख ने की अपील, अब कड़वाहट को खत्म करने का समय है, अयोध्या की पहचान...
