बरेली: कचहरी पर दो दुकानों में चोरी, हजारों का सामान चोर लेकर हुए फरार

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

बरेली, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के कचहरी चौराहे पर दो फोटो स्टेट दुकान में चोरी हो गई, जिसमें हजारों का सामान लेकर फरार हो गए। चोरों ने कलेक्ट्रेट के अंदर से पीछे टीन काटकर अंदर घुसकर हाथ साफ किया। जब सुबह दुकान मालिक दुकान खोलने आया तो सामान और कुछ नगदी गायब मिली, जिसकी शिकायत कोतवाली पुलिस से की है।

किला थाना क्षेत्र के रहने वाले मनोज ने बताया कि पिछले लंबे समय से कचहरी चौराहे पर फोटो स्टेट और फल का ठेला लगाते हैं। कल देर रात 10:00 बजे रोजाना पड़ोसी जोशी कुर्मांचल नगर निवासी दोनों लोग अपने घर को गए थे, जब आज दोनों सुबह दुकान खोलने के लिए आए तो मनोज की दुकान से 1500 रुपए व पानी की बोतल गायब थी।

वहीं जोशी की दुकान से गले में रखे 10000 रुपए की कीमती सामान गायब था, जिसकी शिकायत दोनों दुकानदारों ने कोतवाली पुलिस से की है। वहीं कोतवाली पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे देखकर चोर की तलाश कर रही है।

ये भी पढ़ें- बरेली: तीन दिन बाद मिला ई-रिक्शा चालक का शव, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप 

संबंधित समाचार