वाराणसी: पीएम मोदी ने काशी विश्वनाथ मंदिर में की पूजा-अर्चना, निकाला रोड शो, सीएम योगी साथ में रहे मौजूद

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

बनारस का तीसरी बार उम्मीदवार बनने के बाद पीएम मोदी का यह है पहला दौरा

वाराणसी। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को अपने संसदीय क्षेत्र वाराणसी के दौरे के दौरान काशी विश्वनाथ मंदिर में पूजा की। इस अवसर पर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ उपस्थित थे।

पीएम मोदी के पहुंचने पर एयरपोर्ट पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने उनका स्वागत किया। हवाई अड्डे से प्रधानमंत्री ने एक रोड शो निकाला, इस दौरान निवासियों और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) कार्यकर्ताओं ने उनका गर्मजोशी से स्वागत किया।

रोड शो शहर के विभिन्न इलाकों से होकर गुजरा और फिर काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचा, जहां श्री मोदी ने वैदिक रीति-रिवाजों के साथ पूजा की। प्रधानमंत्री का रविवार को आज़मगढ़ में एक सार्वजनिक बैठक को संबोधित करने का कार्यक्रम है, इस दौरान वह मंदुरी में नवनिर्मित हवाई अड्डे और राज्य विश्वविद्यालय का भी उद्घाटन करेंगे। 

गौरतलब है कि पिछले 15 दिनों में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का यह दूसरा और वाराणसी से तीसरी बार उम्मीदवार बनने के बाद पहला दौरा है।

Untitled-28 copy

यह भी पढे़ं: cyber crime in lucknow: सोशल मीडिया पर निवेश से रहें सावधान, जालसाजों ने दो महिलाओं से लूट लिए 18 लाख रुपए

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Ranji Semi-Finals: इकाना में रोमांचक रहा मुकाबला, राहुल और पडिक्कल के शतक से कर्नाटक के दो विकेट पर 355 रन
औद्योगिक क्लस्टर, लॉजिस्टिक्स और डेटा सेंटर बनेंगे रोजगार के बड़े इंजन, युवाओं के लिए खुलेंगे नए करियर विकल्प
भारत आयेगें फ्रांस के राष्ट्रपति मैक्रों, द्विपक्षीय शिखर वार्ता में पीएम मोदी से करेंगे मुलाकात, रणनीतिक साझेदारी पर रहेगा जोर 
बजट में श्री अयोध्या जी तीर्थ क्षेत्र विकास परिषद को 150 करोड़ प्रस्तावित, जिले के आठ धार्मिक स्थलों का होगा जीर्णोद्धार
फिरोजाबाद को मिलेगी नई वैश्विक पहचान: उत्तर भारत का पहला आधुनिक आर्य गुरुकुल म्यूजियम 80 प्रतिशत तैयार