गोंडा: संदिग्ध हालत में मिला कपड़ा व्यवसायी का शव, जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

गोंडा, अमृत विचार। कौड़िया बाजार में कपड़े का व्यवसाय करने वाले एक व्यापारी का शव सोमवार को संदिग्ध हालत में उसके दुकान से सौ मीटर दूर रेलवे परिसर में पड़ा मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। घटनास्थल पर एक बबूल के पेंड से रस्सी भी लटकती मिली है। माना जा रहा है कि व्यापारी ने फंदे से लटक कर जान दी है। फिलहाल पुलिस घटना की जांच में जुटी है।

बहराइच जनपद के विशेश्वरगंज थाना अंतर्गत रनियापुर गांव के रहने अशोक कुमार तिवारी (63) कपड़ा व्यवसायी थे और कौड़िया बाजार में उनकी कपड़े की दुकान है‌। रविवार को वह अपने दुकान पर थे लेकिन शाम को घर नहीं लौटे। सोमवार की सुबह अशोक कुमार का शव उनकी दुकान से सौ मीटर दूर स्थित रेलवे परिसर में एक पेड़ के नीचे पड़ा मिला। पेंड पर एक प्लास्टिक की रस्सी लटकती मिली है‌। सूचना पर पहुंची पुलिस घटनास्थल की जांच पड़ताल में जुट गयी है‌। फारेंसिक टीम ने भी घटनास्थल की पड़ताल की है‌। पुलिस का मानना है मृतक ने फंदे से लटक कर अपनी जान दी है‌। बॉडी के वजन की चलते रस्सी टूट गयी और शव नीचे गिर गया होगा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है। 

परिजन रो रोकर बेहाल 
कपड़ा व्यवसायी की मौत की सूचना पर उनके परिवार में कोहराम मचा है‌। परिजन रो रोकर बेहाल हैं। मृतक के बेटे पवन कुमार तिवारी का कहना है रविवार को उसके पिता दुकान पर गये थे। लेकिन शाम तक घर नहीं लौटे थे। उनकी तलाश की जा रही थी। सोमवार को पुलिस की सूचना पर उन्हे घटना की जानकारी मिली।

ये भी पढ़ें -मुजफ्फरनगर की घटना को लेकर बहराइच के शिक्षकों में नाराजगी, मूल्यांकन कार्य का किया बहिष्कार

संबंधित समाचार