सुलतानपुर: विजय नारायण हत्याकांड का मुख्य आरोपी पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

सुलतानपुर, अमृत विचार। प्रॉपर्टी डीलर विजय नारायण सिंह हत्याकांड मे पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है। घटना के मुख्य आरोपी महरुआ अंबेडकर नगर के अजय सिंह को कोतवाली नगर और बंधुआ कला पुलिस ने दूबेपुर में मुठभेड़ के दौरान पकड़ लिया है। उसके पैर में गोली लगी है। इलाज के लिए उसे मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। उसके पास से बिना नंबर की बाइक और पिस्टल बरामद हुई है।

अजय सिंह व उसके साथियों ने रविवार की देर शाम पल्लवी होटल में नरायनपुर के विजय नारायण सिंह की पार्टी के दौरान विवाद के बाद गोली मारकर हत्या कर दी थी। इस घटना में शास्त्री नगर निवासी अनुज शर्मा भी घायल हुआ है, जिसका इलाज लखनऊ ट्रामा सेंटर में चल रहा है।

अपर पुलिस अधीक्षक अरुण कुमार ने बताया कि घटना के राजफाश के लिए पुलिस ने छह टीमें गठित की थी। मृतक विजय नारायण सिंह चिकित्सक डॉ. घनश्याम तिवारी हत्याकांड में सह अभियुक्त था। अन्य आरोपियों की तलास की जा रही है।

यह भी पढ़ें:-रायबरेली: ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज