लखीमपुर खीरी: LRP रोड से बिक्री के लिए खड़ा ट्रैक्टर चोरी, छानबीन में जुटी पुलिस 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

चौकीदार समेत दो लोगों के खिलाफ ट्रैक्टर मालिक ने दी तहरीर

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। शहर की एलआरपी रोड पर बिक्री के लिए खड़ा ट्रैक्टर चोरी हो गया। ट्रैक्टर मालिक ने चौकीदार समेत दो लोगों के खिलाफ सदर कोतवाली पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस छानबीन कर रही है। 

जानकारी के अनुसार थाना खीरी के गांव अंबुआपुर निवासी वीरपाल ट्रैक्टर खरीदने और बेचने का व्यापार करते हैं। उन्होंने अपनी दुकान एलआरपी रोड पर अजमानी स्कूल के पास खोल रखी है। ट्रैक्टर मालिक वीरपाल ने बताया कि दुकान के सामने खड़ा ट्रैक्टर रात में चोरी हो गया। चोरी हुआ ट्रैक्टर दिनेश सिंह निवासी नौबस्ता (कानपुर) के नाम पंजीकृत है। सुबह जब वे दुकान पहुंचे तो ट्रैक्टर गायब था।

उन्होंने बताया कि दुकान की रखवाली के लिए रखा गया चौकीदार शहर की कन्नौजिया कॉलोनी निवासी लाहौरी शुक्ला भी नहीं था। उन्होंने उसकी तलाश की लेकिन कोई पता नहीं चल सका। उसने चौकीदार और उसके साथी वीरेंद्र बधावन निवासी रामनगर पर ट्रैक्टर चोरी कर ले जाने की तहरीर सदर कोतवाली पुलिस को दी है। प्रभारी निरीक्षक सदर ने बताया कि तहरीर मिली है। मामले की जांच कराई जा रही है।

ये भी पढ़ें- लखीमपुर-खीरी: पहले जितना बड़ा झंडा, उतना बड़ा गुंडा...अब तख्ती लटकाकर खुद थाने पहुंच रहे- डिप्टी सीएम

संबंधित समाचार