अबकी बार न होगी देरी, सुबह-सुबह वोट करेगा खीरी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखीमपुर-खीरी, अमृत विचार। लोकसभा की खीरी और धौरहरा ससदीय सीट पर 13 मई को मतदान होगा। मतदान शत प्रतिशत कराने के लिए शासन, प्रशासन के साथ ही समाजसेवी संस्थाएं भी प्रयासरत हैं। बुधवार को इंडियन बैंक के एलडीएम ने आवासीय बालिका विद्यालय की छात्राओं के साथ थारू बाहुल्य गोबरौला व चंदन चौकी में मतदान जागरुकता रैली निकाली और अबकी बार शत प्रतिशत वोट डालने के लिए प्रेरित किया।

जागरुकता रैली में उत्तर प्रदेश बनवासी सेवा संस्थान द्वारा संचालित आवासीय बालिका विद्यालय गोबरौला की छात्राएं शामिल हुईं। जागरुकता रैली ग्राम गोबरौला, चंदन चौकी, रामगढ़ व अन्य थारू गांवों में निकाली गई। 

एलडीएम ने मतदाताओं से अपील की कि वे सुबह 7:00 बजे ही पोलिंग बूथ पर पहुंच जाएं और मतदान जरूर करें। रैली के अंतर्गत अबकी बार न होगी देरी, प्रातः वोट करेगा खीरी के नारे भी लगाए गए। इस दौरान उत्तर प्रदेश वनवासी सेवा संस्थान के सचिव अमित कुमार चतुर्वेदी, रतीश कुमार सिंह, वीरू कुमार, लखपत सिंह, राम सिंह, मधु सिंह आदि शामिल रहे।

ये भी पढे़ं- लखीमपुर-खीरी: कल आएगी समर स्पेशल पहली ट्रेन लालकुआं हावड़ा एक्सप्रेस

 

संबंधित समाचार