बरेली: मतदान केंद्रों पर तैनात रहेंगे बिजलीकर्मी, डीएम ने दिए आदेश 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। चुनाव के दिन मंगलवार को मतदान केंद्रों पर बिजली विभाग के इंजीनियरों और कर्मचारियों की ड्यूटी लगा दी गई है। अधीक्षण अभियंता कंट्रोल रूम से निगरानी करेंगे ताकि समस्या होने पर तुरंत समाधान कराया जा सके। इसके अलावा कर्मचारियों को भी रिजर्व किया गया है।

जिलाधिकारी रविन्द्र कुमार ने बिजली विभाग के अधिकारियों को आदेश दिए हैं कि मतदान के दौरान अगर किसी उपकेंद्र पर बिजली बाधित हुई तो संबंधित क्षेत्र के एसडीओ और अवर अभियंता पर कार्रवाई की जाएगी। सोमवार की शाम चार बजे से बुधवार की सुबह तक बिजली आपूर्ति देने के निर्देश दिए गए हैं।

अधीक्षण अभियंता अशोक कुमार चौरसिया ने बताया कि डयूटी पर लगाए गए कर्मचारियों को निर्देश दिए गए हैं कि अगर कहीं भी फाल्ट होने की सूचना मिले तो उसे तत्काल ठीक कराकर बिजली आपूर्ति बहाल कराए। अगर किसी अधिकारी या कर्मचारी की काम में लापरवाही मिलती है तो उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढे़ं- बरेली: मंडी के जिला प्रबंधक ने उधार मांगने पर दी एनकाउंटर की धमकी

संबंधित समाचार