गोरखपुर: नामांकन से पहले भाजपा उम्मीदवार रवि किशन ने की गोरखनाथ मंदिर में पूजा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के गोरखपुर लोकसभा क्षेत्र से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) उम्मीदवार रवि किशन ने नामांकन दाखिल करने से पहले गोरखनाथ मंदिर में पूजा की। इससे पहले उन्होंने मीडिया से बात करते हुए कहा कि कहा, "यह मेरा सौभाग्य है, मुझे  गोरखपुर से फिर से नामांकन दाखिल करने का मौका मिल रहा है। 

इसके साथ ही उन्होंने कहा काशी के बाद गोरखपुर हॉट सीट है और देश-दुनिया की निगाहें इस पर है। वहीं INDIA गठबंधन ने समाजवादी पार्टी की नेता काजल निषाद को गोरखपुर निर्वाचन क्षेत्र से मैदान में उतारा है जहां सातवें चरण में 1 जून को मतदान होंगे। बता दें आज शुक्रवार को भाजपा उम्मीदवार के तौर रविकिशान ने नामांकन करेंगे। 

यह भी पढ़ें:-हरदोई: सीएम आएंगे तभी नीचे उतरूंगी, समूह की संचालिका ने पेड़ पर चढ़ किया हाईवोल्टेज ड्रामा, जानें पूरा मामला

संबंधित समाचार