बदायूं: भैंस को बचाने के चक्कर में डीसीएम और लोडर वाहन की भिड़ंत, दो की मौके पर मौत...तीन गंभीर घायल

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

बदायूं, अमृत विचार। सड़क पर भैंस को बचाने के चक्कर में डीसीएम और लोडर वाहन की आमने-सामने से भिड़ंत हो गई। हादसे में लोडर वाहन पर सवार दो किसानों की मौके पर मौत हो गई जबकि तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। घायलों का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है।

कोतवाली दातागंज क्षेत्र के गांव बेलाडांडी निवासी बृजेश (18) पुत्र महीपाल और गोविंद (20) पुत्र नन्हे अपने खेतों में फसल उगाते थे और मंडी पर बेचकर परिवार का पालन पोषण करते थे। रविवार सुबह लगभग पांच बजे दोनों किसानों ने कस्बा दातागंज के मोहल्ला बड़ा परा निवासी जयप्रकाश के लोडर वाहन पर सब्जी लादी और बदायूं की सब्जी मंडी आ रहे थे। 

जयप्रकाश लोडर वाहन चलाते थे जबकि गांव बेलाडांडी के गंगाधर पुत्र महीपाल और अर्पित पुत्र मानसिंह साथ बैठे थे। रास्ते में थाना मूसाझाग क्षेत्र के गांव किसरुआ के पास एक भैंस सड़क पर आ गई। जिसे बचाने के लिए जयप्रकाश ने लोडर वाहन से साइड से निकालने की कोशिश की इसी दौरान सामने से तेज रफ्तार में डीसीएम आ गई। दोनों वाहनों में आमने-सामने से भिड़ंत हो गई। 

हादसे में बृजेश और गोविंद की मौके पर ही मौत हो गई जबकि अर्पित गंगाधर और जयप्रकाश गंभीर रूप से घायल हो गए। राहगीरों की सूचना पर पुलिस पहुंची। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा। दोनों वाहनों को सड़क किनारे कराया। हादसे के बाद डीसीएम का चालक और क्लीनर फरार है।

ये भी पढे़ं- बदायूं: बारात में नाराज फूफा का फूटा गुस्सा, पांच लोगों को टक्कर मारकर हुआ फरार...जानिए मामला

 

संबंधित समाचार