Bareilly News: आंवला के व्यापारी ने डर से लगाया घर और दुकान बिकाऊ है का बैनर

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

आंवला, अमृत विचार। पांच दिन पहले रंजिशन व्यापारी बाप-बेटे की आंखों में मिर्च डालकर मारपीट की गई थी। पुलिस ने 3 नामजद और 2 अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच में जुटी है। वहीं व्यापारी ने शनिवार को मकान और दुकान बिकाऊ करके भय से पलायन करने का बैनर लगा दिया है।

नगर के मोहल्ला गंज त्रिपौलिया निवासी अतुल गुप्ता ने बताया कि 20 मई की रात वह और उसका बेटा शाहिल गुप्ता पुरैना बस स्टैंड स्थित अपनी दुकानें बंद करके स्कूटी से घर लौट रहा था। रास्ते में बाइक सवार नकाबपोश पांच लोग आए और उनकी आंखों में मिर्च डालकर उन्हें मारा पीटा। उसने मोहल्ले के कुशाग्र, प्रतीक, बबलू उर्फ विपिन और 2 अज्ञात के लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी। 

उसने बताया कि कुशाग्र और प्रतीक के पिता जितेन्द्र शर्मा वकील है। व्यापारी ने बताया कि उसका परिवार उन लोगों से डरा हुआ है। यदि उसके और उसके बच्चों के साथ कोई अप्रिय घटना घट गई तो वह इस संपत्ति का क्या करेगा। इसलिए कहीं दूसरी जगह रहकर सुरक्षित रहेगा। इसलिए घर और दुकानें बेचकर कहीं दूसरी जगह रहेगा। वहीं इस मामले में इंस्पेक्टर आंवला वीरेश कुमार ने बताया कि इस मामले में रिपोर्ट दर्ज है। मामले में जांच चल रही है। पलायन करना समस्या का हल नहीं है। शीघ्र कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढे़ं- बरेली: JE ने लगाया BSA पर उत्पीड़न का आरोप, बोले-SC होने के कारण किया जा रहा परेशान 

 

संबंधित समाचार