मुजफ्फरनगर में 77,500 रुपये की जाली मुद्रा बरामद, स्टेडियम के कोच समेत दो लोग गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुजफ्फरनगर। मुजफ्फरनगर जिला मुख्यालय की कोतवाली पुलिस ने बुधवार को 77,500 रुपये भारतीय जाली मुद्रा लिए दो लोगों को गिरफ्तार किया है। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। पुलिस अधीक्षक (नगर) सत्यनारायण प्रजापत ने बुधवार को पत्रकारों को बताया कि कोतवाली पुलिस ने आज यहां नकली नोटों की आपूर्ति करने वाले मुजफ्फरनगर स्टेडियम के कोच समेत दो लोगों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से 77,500 रुपये के जाली नोट बरामद किए हैं, सभी नोट पांच सौ रुपये के हैं। 

प्रजापत ने बताया कि पुलिस ने उत्तर प्रदेश पुलिस के आतंकवाद रोधी दस्ते (एटीएस) की मदद से कोच फुलेंद्र और सद्दाम को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से यह बरामदगी की। अधिकारी ने कहा कि पूछताछ में पता चला कि आरोपी इलाके में नकली नोटों की आपूर्ति कर रहे थे। उन्होंने बताया कि इस सिलसिले में पूछताछ के दौरान दो और लोगों का नाम सामने आया है, जिनकी तलाश की जा रही है। 

ये भी पढे़ं- लोकसभा अध्यक्ष का अंकुश सत्तापक्ष पर भी रहना चाहिए, निष्कासन जैसी कार्रवाई नहीं हो, अखिलेश ने ओम बिरला को दी बधाई

संबंधित समाचार