रुद्रपुर: चाकू-कापे से किया हमला, युवक को अधमरा छोड़ भागे

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। कोतवाली इलाके में आपराधिक प्रवृत्ति के युवकों के हौसले इतने बुलंद है कि दिनदहाड़े दोस्त से मिलने जा रहे एक युवक को घेरकर रंपुरा बस्ती के युवकों ने धारदार हथियार से हमला कर दिया और मरणासन्न अवस्था में छोड़कर फरार हो गए। घायल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर हमलावरों की तलाश शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार वार्ड-24 रंपुरा बस्ती निवासी पप्पू कोली ने बताया कि 15 जुलाई की दोपहर को वह अपने दोस्त अमन से घर मिलते जा रहा था कि तभी वार्ड के ही रहने वाले आयुष, राहुल, शांति विशाल एक राय होकर आए और उस पर चाकुओं व कापा से हमला शुरू कर दिया। आरोप था कि हमलावरों ने उस पर कई प्राण घातक प्रहार कर मरणासन्न अवस्था में छोड़कर फरार हो गए।

सूचना मिलने पर घायल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां युवक की हालत नाजुक बनी हुई है। उधर, चौकी प्रभारी नवीन बुधानी ने बताया कि तहरीर के आधार पर नामजद रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। पुलिस हमलावरों की तलाश कर रही है। जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तार की जाएगी। 

संबंधित समाचार