हल्द्वानी: सांड बचाने में हादसा, कार के नीचे दबकर चालक की मौत

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। गौलापार में रात तेज रफ्तार कार सांड को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित हो गई। कार सड़क किनारे नहर में जा गिरी और चालक अपनी ही कार के नीचे दब गया। उसे आनन-फानन में अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। 

पुलिस के मुताबिक कुंवरपुर गौलापार निवासी अखिलेश नेगी (28 वर्ष) पुत्र स्व.सुरेंद्र नेगी यहां परिवार के साथ रहता है। बुधवार रात करीब एक बजे वह कार से घर लौट रहा था। वह अभी खेड़ा देवला पहुंचा था कि तभी सामने सांड आ गया। सांड को बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित हो गई और सड़क किनारे नहर में जा गिरी।

जोरदार हादसे में अखिलेश अपनी ही कार के नीचे दबकर बुरी तरह घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे किसी सूरत कार के नीचे से निकालकर रात करीब पौने तीन बजे डॉ.सुशीला तिवारी राजकीय चिकित्सालय पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। गुरुवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के सुपुर्द किया गया। 

संबंधित समाचार