प्रतापगढ़: प्रधानाध्यापक ने छात्रा को किया बैड टच, छात्रा ने बताई आप बीती...BSA ने किया सस्पेंड

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

प्रतापगढ़, अमृत विचार। लक्ष्मणपुर ब्लॉक के पूर्व माध्यमिक विद्यालय पूरे गुलाबराय के प्रधानाध्यापक पर कक्षा छह की एक छात्रा से अश्लील हरकत ( बैड टच) किए जाने का आरोप उसकी मां ने लगाया है। बीएसए ने आरोपी प्रधानाध्यापक को निलंबित कर दिया है।

छात्रा की मां के द्वारा पुलिस को दी गई तहरीर के अनुसार शनिवार को कक्षा छह की एक छात्रा प्रतिदिन की तरह विद्यालय पहुंची तो उसे अलग स्थान पर बुलाकर प्रधानाध्यापक गंदी बातें करने लगा। यही नहीं जब छात्रा की ओर से कोई रिस्पांस नहीं मिला तो अश्लील हरकतें करने लगा। डरी सहमी छात्रा घर पहुंची तो अपनी मां को आप बीती बताई। इसके बाद जब छात्रा की मां उसे लेकर विद्यालय पहुंची तो प्रधानाध्यापक देखते ही फरार हो गया। इसके बाद छात्रा की मां ने जेठवारा पुलिस को सूचना दी। एसओ जेठवारा धर्मेंद्र सिंह ने मयफोर्स मौके पर पहुंच कर जांच की। शाम छह बजे सीओ सदर भी जांच करने पहुंचे। 

एसओ धर्मेंद्र सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है, जांच की जा रही है। बीईओ सुरेश कुमार सरोज ने बताया कि एक वीडियो मिला है, जिसमें पीड़िता रोते हुए बोल रही है। वह किसी के दबाव में बोल रही है या स्वयं, यह जांच का विषय है। बीएसए भूपेंद्र सिंह ने बताया कि प्रधानाध्यापक अनिल कुमार शुक्ल को निलंबित कर दिया गया है। मामले की जांच कराई जा रही है।

ये भी पढ़ें-सरकारी कर्मचारियों को मोदी सरकार की सौगात, UPS को दी मंजूरी...आखिरी सैलरी का 50% मिलेगी पेंशन

संबंधित समाचार